Стеллаж кондитерский
Стеллаж используется для выкладки кондитерской продукции, сладостей, приправ и специй в магазинах самообслуживания. Помогает использовать торговое пространство с максимальной пользой. Несущий элемент конструкции – основание, выполненное из высококачественного металла на европейском оборудовании. Кронштейны лотка изготавливаются из холоднокатаной стали увеличенной толщины, что усиливает нагрузочные характеристики стеллажа и делает его пригодным для выкладки небольших и в то же время тяжелых товаров – например, метизов, фурнитуры и т.д.
Кондитерские лотки разделены на секции и отделы различной емкости. Изменить количество и расположение перегородок, задать ширину секций и сократить или увеличить их количество от 2-х до 5-ти можно непосредственно в торговом зале. Модульный принцип конструкции позволяет использовать лотки разной величины.
Верхняя часть стеллажа может быть укомплектована зеркальным фризом, который зрительно увеличивает количество товара и дополнительно привлекает внимание покупателей.
- Высота: от 1050 мм до 2950 мм мм
- Глубина: 500 мм, 600 мм, 700 мм
- Длина: 1000 мм, 1250 мм, 1330 мм
- Высота сборного лотка: 75 мм, 150 мм
- Глубина сборного лотка: 500 мм
- Длина сборного лотка: 1000 мм, 1250 мм, 1330 мм
- Нагрузка на стеллаж: 420 кг
- Цвет: белый
- Страна-производитель: Россия (Нордика)





